Українське пиво

Beviale Moscow 2020: выставка принимает гостей на новой площадке

Автор: Олег Пивнюк

24-26 марта уже в пятый раз в Москве пройдёт выставка Beviale Moscow. В этом году она принимает гостей на новой площадке — в КВЦ «Сокольники» (павильоны 4 и 4.1).

Регистрация посетителей открыта! Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.

Как всегда, раздел «Пиво» будет в центре внимания Beviale Moscow 2020! Сырьё и оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, традиционные ежедневные дегустации отечественного крафтового пива в формате CRAFT DRINKS CORNER, круглый стол по насущным вопросам отрасли, Семинар научно-исследовательского института пивоварения VLB Berlin «Современные технологии пивоварения», вручение премий конкурса РОСГЛАВПИВО и другие мероприятия ждут посетителей Beviale Moscow 2020!

90% выставочной площади уже забронировано! Участие в выставке уже подтвердили компании: KHS, Pentair, GEA, Bosch, Celli, GBO, Branford, O.Salm, Nate, Nelden, Cask Global Canning, Sarmatec, UBC Group,  DSM Food Speciality, Heuft, Agrometal Klaster, Boel Technologies,  ИКП Техноком, Eurocap, Pali, Braukon, Ziemann Holvrieka, АВС Trade, Tminox, Авангард Агро, Номас, Донау Лаб, Грейнрус, Профимальт, Обнинские фильтры Экспресс-Эко, Дом пивного оборудования, Завод Емкостного Оборудования, Милеста, Технофильтр, Хорека Бир и многие другие.

Осталось ещё несколько стендов. Приём заявок на участие продолжается. Команда Beviale Moscow будет рада ответить на вопросы по условиям участия.

В этом году новой будет не только площадка. Будет представлено ещё несколько новшеств:

  • Впервые будет представлена Экспозиция зарубежного оборудования и сырья для производства вина и крепких спиртных напитков совместно с организаторами международной выставки виноделия Vinitech-Sifel. В рамках деловой программы в поддержку новой экспозиции пройдут семинары от европейских и российских экспертов в области виноделия (экспорт/импорт, розлив/упаковка, качество напитков, особенности регионального виноградарства).
  • «Молоко» — расширенный раздел, посвящённый переработке, упаковке, хранению и реализации молока и молочных продуктов. Экспозицию поддержит конференция для производителей питьевых молочных продуктов — «Новый имидж молока в ритейле» совместно с The Dairy News.
  • В рамках экспозиции Starter Packaging Area будут представлены новейшее оборудование, технологии и материалы для розлива и упаковки всех видов напитков и пройдет тематический семинар, посвященный последним технологиям в области розлива и упаковки.
  • Тема производства безалкогольных напитков будет освещаться в рамках специализированного мероприятия в партнерстве с Союзом производителей безалкогольных напитков и минеральных вод, Союзом производителей соков и Союзом производителей бутилированных вод.
  • Дегустации винодельческой продукции лучших хозяйстна России будут ежедневно знакомить представителей ритейла и HoReCa с последними новинками отечественного виноделия! 

Сайт выставки

Написать организаторам

Комментировать

Последние новости