Українське пиво

Flavourly выпускает ограниченными партиями шесть оригинальных сортов пива

Автор: Олег Пивнюк
Flavourly представляет все шесть оригинальных продуктов малых партий

Flavourly раскрыли подробности обо всех сортах пива в своей новой линейке Small Batch Originals, которая официально выходит сегодня.

Концепция была разработана для поощрения постоянной разработки и запуска новых высококачественных сортов пива, расширяющих границы возможного. Компания Flavourly будет сотрудничать с ведущими британскими пивоварнями для их создания и вывода на рынок.

Ассеан Шейх, соучредитель и директор по маркетингу Flavourly, сказал: «Наша миссия Flavourly — создавать отличное пиво, и мы запустили линейку Small Batch Originals именно для этого. Сотрудничая с ведущими пивоварнями, мы можем разрабатывать небольшие партии пива премиум-класса, которые демонстрируют, насколько хороша пивоваренная промышленность Великобритании».

Подробная информация об ассортименте и размерах упаковок доступна на странице Flavorly.com/originals. Все наборы включают журнал Flavourly и закуску ручной работы.

Пиво (с примечаниями пивоваров)

Anspach & Hobday: новый английский IPA (крепость 5,5%).
Он черпает вдохновение в классических, определяющих жанр IPA США, переосмысленных через призму прошлого и настоящего английского пивоварения. Смесь современных английских хмелей, созданная Эрнестом, привносит яркие ароматы цитрусовых, абрикоса и пряностей, а сложная солодовая засыпь, в том числе традиционный солод Chevallier, придает уравновешивающую бисквитную сладость. Чистый штамм дрожжей для американского эля позволяет раскрыться истинному характеру солода и хмеля, сохраняя чистоту, сбалансированность и яркий внешний вид пива.

Brew By Numbers: 05 Sabro and Mosaic (крепость 6 %), IPA
Этот сочный IPA наполнен хмелями Sabro и Mosaic, придающими ему яркие ароматы цитрусовых и сосны и стойкое послевкусие ананаса и косточковых фруктов.

Siren Craft Brew: Harness Your Hops (крепость 6%), IPA с двойным сухим охмелением
Упаковано с большим количеством сильного хмеля. Citra и Simcoe лидируют с острыми нотами тропиков, маракуйи и цитрусовых, подкрепленными Chinook и Sabro для сосновых ароматов.

Tempest Brewing Co: Parallel Dimensions (крепость 5,2%), IPA Новой Англии с новозеландским охмелением
В одну минуту вы задумчиво идете, любуясь видами Новой Зеландии, а в следующую едете по усыпанным листвой дорогам Новой Англии. Объяснений может быть только одно из двух: вы провалились через портал в параллельное измерение или, что более правдоподобно, вы только что попробовали IPA Новой Англии, раздавленный хмелем киви. В альтернативной реальности вы пробуете лучшие сорта по обе стороны Тихого океана, восхищаясь цитрусовой мягкостью и насыщенным вкусом этого NEIPA с охмелением киви, все время ставя под сомнение само свое существование в этом царстве.

Пивоварня Wild Card: Helter Skelter (крепость 6,1%) IPA
Смесь светлого солода, пшеницы и овса в сочетании с нашей смесью домашних дрожжей дает густую, слегка сладкую, мутную основу. Мы сбалансировали это со смесью Simcoe, Mosaic и Citra, а затем добавили окончательное тяжелое сухое охмеление Cryo-Simcoe. Пиво с мягким абрикосовым и терпким вкусом цитрусовых.

Wiper And True: Simple Things (крепость 6,2%), IPA Восточного побережья.
Citra и Simcoe — культовый хмелевой дуэт, известный и любимый во всем мире. Для этого IPA мы опирались на многолетний опыт разработки и усовершенствования, чтобы создать классически смелый IPA Восточного побережья с резкими фруктовыми вкусами. Подумайте о цитрусовых, черной смородине и абрикосах, а также о мягком, пушистом вкусе.

Комментировать

Последние новости