Українське пиво

Российское пиво стало лучшим на конкурсах в Германии, Англии и Бельгии

Автор: Олег Пивнюк

Три марки Московской пивоваренной компании вошли в тройку лучшего пива в Германии, а сорта «Балтики» получили золото и серебро на международных конкурсах в Лондоне и Бельгии.

Сорта «Хамовники Пильзенское» и «Хамовники Чешское» получили золото в категориях German-Style Pilsener и Light Lager соответственно на крупном международном конкурсе Frankfurt International Beer Trophy 2021 во Франкфурте-на-Майне. А «Жигули Барное безалкогольное» заняло второе место в категории «Non-Alcoholic Beer — Bottom Fermented» (низовое брожение).

В очередной раз и пиво компании «Балтика» заняло призовые места на международных конкурсах. Жюри бельгийского конкурса Monde Selection присудило «Балтике 7» и «Балтике 7 Мягкому» золотые медали за превосходное качество продукции в категории «Пиво, вода и безалкогольные напитки». Сорта получили более 80 баллов за вкусовые свойства, интенсивность и утонченность аромата, и приятное послевкусие.

Также «Балтика 7 Мягкое» получило серебряную медаль на London Beer Competition, где жюри оценивало не только вкус и качество, но и цену напитка.

Комментировать

Последние новости