Українське пиво

31 мая и 1 июня SibCraftFest соберет более 50 пивоварен

Автор: Олег Пивнюк

31 мая – 1 июня в Новосибирском Академгородке будет проходить Седьмой Сибирский фестиваль крафтового пива SibCraftFest-2019. На фестивале будет представлена новейшая история независимого пива.

В масштабном событии примут участие более 50 пивоварен из 18 российских городов, также будут представлены Испания и Бельгия. 3500 гостей фестиваля смогут попробовать более 200 сортов пива и сидров.

В рамках мероприятия, как и всегда, пройдет профессиональная дегустация пива, экспертами в которой выступят титулованные знатоки пивного рынка России.

Под пивную тему будут отданы второй и третий этажи второй башни «Академпарка», куда вход будет ограничен возрастом 18+ и заранее купленными билетами, первый же этаж с детскими активностями и уличная площадка ждут абсолютно всех желающих поучаствовать в этом знаковом событии в жизни Академгородка и повеселиться от души под веселую музыку и вкусную еду.

Фудкорт от партнеров фестиваля, игры и конкурсы, концерты четырех музыкальных групп: Street Fiddlers, Riot folks, Духовой оркестр «54» и «Выходной Band», новые знакомства, неформальное общение и обмен мнениями – это целых два дня полного погружения в занимательный мир крафта и развлечений.

Как изменились крафтовые напитки за этот год, что стало трендом или вошло в историю, а главное, как крафт объединяет нас? Узнаем на SibCraftFest-2019.

ВКонтакте: https://vk.com/sibcraftfest

Инстаграм: https://www.instagram.com/sib.craft.fest/

Комментировать

Последние новости