Українське пиво

Балтика подписала соглашение о сотрудничестве с «ОПОРОЙ России»

Автор: Олег Пивнюк

24 июля, в День торговли, в Минпромторге Самарской области директор филиала «Балтика» Сергей Щекин и председатель регионального отделения «ОПОРА России» Ирина Титова подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ нацелен на активное привлечение среднего и малого бизнеса к решению проблемных вопросов отрасли и взаимодействие поставщиков с самарским филиалом компании. Так, «Балтика» будет распространять информацию о тендерах на закупку сырья, работ и услуг среди членов местной «ОПОРЫ России»:

— Благодаря такому сотрудничеству с лидером пивоваренного рынка РФ субъекты малого и среднего предпринимательства Самарской области смогут своевременно включаться в тендерные процедуры и повышать эффективность своего бизнеса, повышать производительность труда, внедрять новые технологии и создавать рабочие места в регионе. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше «малышей» становились поставщиками для крупных предприятий», — отметила председатель Самарской «ОПОРЫ России» Ирина Титова.

Также в рамках документа «Балтика» будет делиться с коллегами опытом внедрения на производство технологий и методов контроля за качеством продукции.

Комментировать

Последние новости