Українське пиво

На торги выставлен «Суздальский пивзавод»

Автор: Олег Пивнюк

Имущество «Суздальской пивоварни», выпускающей продукцию под брендом «Юзберг», выставлено на торги, которые проводит компания «Доброторг» с 18 января 2021 года на электронной площадке «Центр Реализации».

Пивоварня находится в селе Чириково Суздальского района Владимирской области, у нее собственный земельный участок в 29 тыс. кв. метров и производственный корпус общей площадью в 3 906 кв. метров.

Кроме земли и производственных помещений на продажу выставлен недостроенный административно-бытовой корпус площадью 237,1 кв. м., холодильно-компрессорный корпус пивзавода площадью 168,7 кв. м. и оборудование, начиная от газопровода, пивоваренного оборудования и заканчивая офисной техникой.

Начальная цена продажи: 425 604 200 руб. Для участия в торгах нужно зарегистрироваться на сайте ЭТП «Центр реализации», для этого потребуется электронная подпись. После этого необходимо будет оплатить задаток в 20% от начальной стоимости: его вернут в полном объеме, если вы не станете победителем торгов. После этого в личном кабинете можно подать до 19 февраля 2021 года заявку на участие в торгах. Сам аукцион пройдет 24 февраля в 10 часов.

Комментировать

Последние новости