Українське пиво

В Минске пройдет конкурс домашних пивоваров

Автор: Олег Пивнюк

26 февраля 2021 года в Минске в недавно открывшийся Malanka Taproom пройдет 31-й конкурс домашних пивоваров, в рамках которого состоится судейская дегустация, посвящённая домашнему пиву в стиле Belgian Dark Strong Ale. Но фестивальная часть отменена из-за сложной эпидемиологической обстановки.

Оценивать пиво жюри будет в соответствии с классификацией ВJСР. Чтобы принять участие, необходимо до 24 февраля включительно пройти предварительную регистрацию. После необходимо подготовить пиво в трёх стеклянных бутылках (0,33 л или 0,5 л) без этикеток и других опознавательных знаков компании. Затем на бутылку нужно будет наклеить высланную организаторами специальную этикетку с уникальным номером и остудить пиво за сутки до конкурса.

Готовые бутылки нужно будет принести в Malanka Taproom 23-25 февраля с 18 до 22 часов или 26 февраля с 16 до 17 часов. Если вы не из Минска и не можете сами привезти пиво, вам необходимо связаться заранее с организаторами (+375 29 110-35-58 Александр), чтобы найти решение проблемы.

Комментировать

Последние новости