Українське пиво

Союз ячменя подвел итоги 2021 года

Автор: Олег Пивнюк

Союз ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции опубликовал поздравление с наступающими праздниками и подвел итоги уходящего года.

От имени коллектива Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, а также Союза производителей и поставщиков сырья для алкогольной и табачной продукции и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! — обратился к коллегам председатель Александр Мордовин. — Желаю, чтобы каждый день этого года был наполнен любовью, добром и позитивными эмоциями! Пускай сильный и могучий Тигр принесет много здоровья, сил, денег и всяческих успехов!

В Союзе коротко вспомнили о самых заметных событиях 2021 года. В минувшем году Союз принял участие в масштабной выставке Beviale Moscow 2021, а также учредил новые отраслевые награды — золотую медаль «Заслуженный работник пивоваренной отрасли России» и золотую медаль «За вклад в развитие пивоваренной отрасли России».

В июне состоялось награждение выдающихся работников. В октябре прошел организуемый Союзом масштабный конкурс «РОСГЛАВПИВО — Главное Пиво России» и ХI Международный форум «Пивоваренная отрасль России — взгляд в будущее». В середине октября Союз провел V конкурс красоты «Пивная краса России — 2021» на мегаяхте-ледоколе флота Radisson Royal.

Планы организации на 2022 год включают в себя, в том числе, форум «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°» в рамках Beviale Moscow и 6-й конкурс «Росглавпиво».

Комментировать

Последние новости