Українське пиво

Образцы на конкурс «РОСГЛАВПИВО» можно прислать до 30 сентября

Автор: Олег Пивнюк

Союз ячменя, солода, хмеля и пива России напоминает, что 1 октября завершится регистрация образцов на конкурс «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России 2021».

На 30 августа организаторы конкурса зарегистрировали уже 312 образцов пива от 107 российских предприятий, крафтовиков и домашних пивоваров.

Образцы оценит международное жюри, в которое входят 80 экспертов из России, Германии, Чехии, Бельгии, Италии, Дании, Беларуси и Казахстана. Дегустация пройдет 14-15 октября на базе Московского государственного университета пищевых производств.

Победители получат награды в 28 категориях (стилях), включая такие категории как «Инновационное», «Экспериментальное» и «Домашнее пиво».

Стоимость участия в конкурсе при регистрации образца до 1 октября: 10 000 рублей за образец (7 000 рублей, начиная с третьего образца). Узнать все подробности и зарегистрироваться можно по ссылке.

«РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России» — совместный проект Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, организатора конкурса European Beer Star. Проходит при поддержке органов власти и научных организаций России и Германии.

Комментировать

Последние новости