Українське пиво

Специалисты воронежской «Балтики» провели для продавцов фирменных магазинов мастер-класс

Автор: Олег Пивнюк

1 июня 2019 года «Воронежский пивзавод», филиал пивоваренной компании «Балтика», провел для сотрудников своих фирменных магазинов мастер-класс в рамках культурно-образовательного проекта «Пивной сомелье».

Мероприятие нацелено на приобретение продавцами навыков доступно рассказывать о качестве и особенностях продукта, заинтересовывать покупателя и помогать определяться с выбором, чтобы удовлетворять его потребности и повышать уровень продаж. И это в свою очередь поможет расширять кругозор участников, а также формировать культуру потребления пива.

— Наша компания прилагает все усилия для того, чтобы наш покупатель мог получить исчерпывающую  информацию о продукции. С этой целью мы провели мастер-классы в рамках проекта «Пивной сомелье». Выражаю уверенность, что все сотрудники фирменных магазинов «Воронежский пивзавод» теперь смогут подробно информировать покупателей об ингредиентах и качестве пива, рекомендовать сорта в зависимости от индивидуальных предпочтений клиентов, — считает специалист по маркетингу торговых каналов «Балтики» Анна Смурыгина.

Кроме того, спикеры мероприятия развеяли мифы, показав, что пиво варится исключительно из натуральных ингредиентов с соблюдением контроля на всех этапах производства, а также показали современное оборудование и его масштабы.

Комментировать

Последние новости