Українське пиво

Yakima Chief Hops снова проведёт бесплатные онлайн-семинары о хмеле

Автор: Олег Пивнюк

Второй год подряд из-за коронавируса поставщик хмеля Yakima Chief Hops не сможет, как обычно, пригласить в долину Якима пивоваров со всего мира оценить новый урожай хмеля и поучаствовать в профессиональных семинарах.

Подобные мероприятия проводятся уже почти два десятка лет. Однако 18-е по счёту мероприятие Hop & Brew School было решено снова провести в онлайн-формате. В 2020 году программа растянулась на целый месяц, но в этом году онлайн-школа будет проходить только с 30 августа по 3 сентября. В программе — семинары о технологии пивоварения и производства других напитков, советы для домашних пивоваров, информация о рынке хмеля и другие полезные онлайн-встречи. Среди спикеров будут как опытные пивовары, так и эксперты-хмелеводы. Вместо живых экскурсий пивоварам предложат посмотреть видеоочерки о семейных хмелеводческих фермах. 

— В этом году мы снова сконцентрируемся на том, чтобы предоставить пивоварам полезные технологические сведения, которые помогут им вывести своё пиво на новый уровень. Это будет платформа, на которой эксперты отрасли смогут поделиться опытом с пивоварами всего мира, — говорит директор по маркетингу Yakima Chief Hops Кевин Соулс.

Полная программа и расписание мероприятия — на сайте hopandbrewschool.com. Подключиться к семинарам можно будет через Youtube или Zoom, записи потом будут сохранены. Участие бесплатно и открыто для всех, однако некоторые семинары требуют предварительной регистрации, и количество их участников ограничено. Также на сайте доступны материалы прошлого года.

Комментировать

Последние новости