Українське пиво

У Heineken появился новый директор по продажам в России

Автор: Олег Пивнюк

1 августа 2019 года было объявлено о назначении Ольги Лавреновой на должность старшего директора по продажам и дистрибуции Heineken на России. Ранее занимавший эту должность Иржи Данек стал гендиректором компании на Филиппинах.

Ольга Лавренова работает в компании уже 14 лет. За это время она работала не только на России, но и в Болгарии, где возглавляла отдел продаж. Однако в 2016 году она вернулась на Россию на должность директора по продажам в отдел современной розницы, и с тех пор под ее руководством увеличивается доля рынка компании в этом канале. Уже в январе 2019 года Ольга была назначена директором по продажам в традиционной рознице.

— Ольга Лавренова — опытный лидер, прекрасно знающий и чувствующий отрасль. Она внесла большой вклад в развитие нашего бизнеса, разработав стратегию Heineken по продвижению нашей продукции на российском рынке. Я ожидаю, что Ольга дополнит команду топ-менеджмента компании, а отдел продаж Heineken на России под ее руководством продолжит развитие наших брендов и укрепит отношения с партнерами, — характеризует Ольгу Лавренову гендиректор Heineken на России Баудевайн Хаарсма.

Комментировать

Последние новости