Українське пиво

Untappd проводит фотоконкурс в честь миллиарда чекинов

Автор: Олег Пивнюк

Untappd рассчитывает, что примерно 10 апреля 2021 года в соцсети будет сделан миллиардный чекин. В честь этого важного события проводится фотоконкурс с призами.

В конкурсе участвуют фото, выложенные в инстаграме с 1 марта. С 22 по 28 марта пройдёт неделя BeerAdvocate: первое пивное онлайн-сообщество готовится отметить 25-летие. Участников конкурса приглашают поделиться в инстаграме своими лучшими пивными воспоминаниями с хэштегом #25yearsofbeer. Победителя ждут четыре билета на следующий офлайн-фестиваль BeerAdvocate. Ещё шесть участников получат фирменные футболки BeerAdvocate.

С 28 марта по 4 апреля пройдёт неделя Untappd — участникам предлагают рассказать о своём любимом пиве, достойном миллиардного чекина. Победителя ждёт подарочный набор от Untappd, ещё шесть участников получат брендированные бокалы.

Третья неделя конкурса, с 5 по 10 апреля, посвящена местному пиву: под тегом #bestbeermycity можно показать своё любимое локальное пиво. Победителя ждёт годовой запас пива от сервиса доставки Beer Drop, ещё шесть участников получат подарочные сертификаты на 15 долларов.

Принять участие в конкурсе могут пользователи, живущие в США и Европе. Для участия нужно подписаться на аккаунты @beeradvocate, @untappd и @getbeerdrop.

Также в честь миллиардного чекина в Untappd будет выпущен специальный бедж: о том, какими будут условия для его получения, соцсеть обещает рассказать чуть позже.

22 октября соцсеть Untappd отметила десятилетие: прошла виртуальная вечеринка, выпустили лимитированные беджи, а пивовары по всему миру сварили пиво под названием I Remember My First Check-In — лёгкое кислое пиво с добавлением местных плодов, выращенных неподалёку от пивоварни. Кислое пиво выбрали не случайно: у этого стиля наиболее высокий прирост чекинов, стабильно высокий рейтинг, и отзывы о нём преимущественно положительные.

Комментировать

Последние новости