Українське пиво

В Эдинбурге пройдет новый независимый фестиваль крафтового пива

Автор: Олег Пивнюк
В Эдинбурге пройдет новый независимый фестиваль крафтового пива

Indie Beer Scotland, новый независимый фестиваль крафтового пива, должен начаться в Эдинбурге в следующем месяце.

Мероприятие пройдет на стадионе Мюррейфилд в Эдинбурге 19 и 20 августа. На нем будет представлено более 100 сортов бочкового пива, крафтовых бочонков, сидра и спиртных напитков от независимых шотландских производителей.

Indie Beer Scotland организован шотландскими пивоварами из некоммерческой торговой ассоциации SIBA (Общество независимых пивоваров), которая также организует торговое мероприятие BeerX UK и фестиваль крафтового пива Love Beer London.

Организатором фестиваля является Фиона Макихерн из пивоварни Loch Lomond Brewery, которая считает, что это мероприятие просто необходимо посетить любителям шотландского пива. Она сказала: «Это действительно уникальный фестиваль, потому что мы собираем некоторые из лучших шотландских независимых крафтовых пивоварен в одном месте, и на протяжении всего мероприятия нигде не доступны крупные бренды или продукты массового производства.

«За барной стойкой будут добровольно работать пивовары и любители пива, и мы очень гордимся списком участвующих пивоварен. Вы не найдете лучшего ассортимента шотландского пива нигде в Великобритании».

Мероприятие также направлено на то, чтобы предложить отличное соотношение цены и качества, а предварительные билеты стоят всего 5 фунтов стерлингов. «Мы действительно гордимся тем фактом, что это мероприятие имеет большую ценность», — добавила Фиона. «С входом всего 5 фунтов стерлингов и ценами на пиво всего от 4 фунтов стерлингов за пинту мы хотим, чтобы мероприятие было открытым и гостеприимным для всех, и сохранение низкой цены на билеты является ключевой частью этого».

Комментировать

Последние новости