Українське пиво

Американская пивоварня выпустила лимитированную партию пива «Чаки»

Автор: Олег Пивнюк
Американская пивоварня Elysian Brewing выпустила лимитированную партию пива «Чаки»

Чтобы открыть Сезон ужасов, американская пивоварня Elysian Brewing, принадлежащая AB InBev, совместно с американскими кабельными каналами USA Network и Syfy выпустила новую лимитированную хэллоуинскую партию пива Chucky: A Killer Wit Beer.

Пиво было представлено рекламным роликом, в котором смертоносная кукла бегала по пивоварне Elysian, оставляя кроваво-красные шаги и хаос после себя.

Напиток включает клюкву, а также нотки ромашки и корицы.

Это пиво приурочено к выходу второго сезона сериала «Чаки», премьера которого состоится 5 октября на USA Network и Syfy.

«Так же, как Чаки является синонимом Хэллоуина, тыквенное пиво Elysian стало синонимом сезона», — сказал Джо Бисакка, соучредитель Elysian Brewing. «Видите культовое лицо Чаки на наших банках — это как сделка, заключенная в аду».

Эллен Стоун, исполнительный директор по развлечениям, взаимодействию с потребителями и стратегии бренда в NBC Universal Television and Streaming, добавила: «Чаки — один из самых знаковых и любимых персонажей Хэллоуина, и мы нашли идеального партнера Elysian Brewing, чтобы передать его дух в этом сезоне» .

Коллаборация «Чаки» и NBCUniversal не только укрепляет связь бренда с осенними праздниками, но и связывает бренд с интеллектуальной собственностью, известной своим вирусным маркетингом. В прошлом году команда Чаки запустила множество онлайн-активностей в первом сезоне сериала, вызвав интерес через TikTok, Instagram и New York Comic Con.

Для Elysian это партнерство больше, чем возможность заняться хорошим сетевым маркетингом. Это также хороший повод повозиться с ингредиентами и создать новые рецепты.

По материалам журнала “Пивное Дело”.

Комментировать

Последние новости