Українське пиво

Beviale Moscow 2022 пройдёт в ВВЦ «ВДНХ»

Автор: Олег Пивнюк

Организаторы выставки Beviale Moscow объявили об изменении места её проведения, но даты остаются теми же. Выставка пройдёт в ВВЦ «ВДНХ» (павильон № 57) с 29 по 31 марта 2022 года.

Решение о переносе из КВЦ «Сокольники» на ВДНХ объясняется тем, что, в связи с нестабильной ситуацией с коронавирусной инфекцией, решение о сносе или продлении существования временных лечебных центров не принято. Именно такой временный госпиталь располагается в «Сокольниках», в связи с чем в 2021 году выставка была также перенесена в комплекс Main Stage. Поэтому организаторы нашли новую альтернативную площадку, которая позволит провести мероприятие на высоком уровне и которая не будет попадать под «госпитальную» программу. Павильон ВДНХ № 57 был реконструирован в 2015 году и позволит значительно расширить выставочную площадь, увеличить численность экспонентов, а также размер площадок деловых программ, повысить их комфортность.

Первая и крупнейшая профессиональная выставка оборудования и сырья для производства всех видов напитков – Beviale Moscow – с момента запуска в 2015 году и по сегодняшний день является одним из самых важных мероприятий отрасли на России и странах СНГ. Beviale Moscow входит в семью выставок Beviale – глобальной сети мероприятий для индустрии напитков, проводимых NürnbergMesse Group.

В 2022 году фокус выставки будет направлен в сторону виноградарства и виноделия, а также в производство питьевых молочных продуктов. Разумеется, пивоварение, производство безалкогольных напитков, как и тема упаковки, по-прежнему будут играть одну из главных ролей. Пройдут конференции, посвящённые инновациям в упаковке и безалкогольным напиткам, а производители крафтового пива снова соберутся на объединённом стенде Craft Drinks Corner.

— После успешного проведения выставки в 2021 году, массу положительных отзывов от индустрии, несмотря на ограничения и невозможность иностранных участников приехать на Россию, я уверен, что Beviale Moscow вновь выйдет на привычные показатели по всем критериям: количеству участников и посетителей. Для оптимизма есть все основания – арендовано уже более 50 процентов площадей, – говорит руководитель проекта в NürnbergMesse Тимо Хольст.

Комментировать

Последние новости