Українське пиво

Heineken приглашает на онлайн-экскурсии по своим пивоварням

Автор: Олег Пивнюк

Видеоблогеры сняли видеотуры на каждой российской пивоварне Heineken: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Стерлитамаке, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске и Хабаровске. Все эти экскурсии размещены в социальных сетях и на экскурсионном сайте компании.

В роликах блогеры освещают заводы как настоящие туристические объекты. Они рассказывают о пивоварении, истории пива на России, показывают современное производство и беседуют со специалистами заводов о рекомендациях и основах культуры потребления пива. Именно благодаря онлайн-формату блогеры смогли показать недоступные для обычных посетителей экскурсий цеха пивоварен, как, например, солодовню при заводе Heineken в Иркутске, где происходит подготовка солода — одного из главных ингредиентов пива.

— На время пандемии COVID мы были вынуждены приостановить наши популярные экскурсии на наши производственные площадки, но и в новом онлайн-формате посещение пивоварни — это источник ярких впечатлений! Мы гордимся качеством нашей продукции и рады возможности рассказывать о ней широкой совершеннолетней аудитории, — рассказала менеджер по корпоративным коммуникациям Heineken на России Арина Флюгова.

Посетить онлайн экскурсию по любой из российских пивоварен компании можно на официальном сайте www.tour.heinekenrussia.ru из любой точки мира.

Комментировать

Последние новости