Українське пиво

Краудфандинг свободы заканчивается, цель превышена

Автор: Олег Пивнюк
Краудфандинг свободы заканчивается, цель превышена

Прошлой ночью Freedom Brewery успешно завершила свою краудфандинговую кампанию, увеличив первоначальную цель на 20%.

Исполнительный председатель Джеймс Койл сказал: «Мы рады приветствовать почти 500 новых акционеров Freedom, которые инвестировали 600 000 фунтов стерлингов для поддержки роста нашего бизнеса.

«Мы надеялись, что наши поклонники и последователи станут инвесторами, поэтому мы благодарны за это огромное доверие к нашему бизнесу, и мы будем неустанно работать, чтобы сделать Freedom одним из крупнейших крафтовых лагеров в Великобритании».

Freedom была основана в Фулхэме, Лондон, в 1995 году с целью создания бескомпромиссного лагера. Первое пиво было современной интерпретацией классического пилснера.

Бизнес переехал в Стаффордшир в 2004 году, преследуя мечту стать более устойчивым и использовать высококачественную воду, а не пытаться имитировать ее с помощью добавок.

В 2014 году была добавлена система фильтрации воды из тростника, которая очищает сточные воды без химикатов. Система обработки анаэробного сбраживания естественным образом фильтрует воду и возвращает ее в местную окружающую среду. Это привело к тому, что пивоварня была названа SIBA «зеленым бизнесом года» в 2016 году.

 

Комментировать

Последние новости