Українське пиво

Purity сотрудничает с парой Napton в Pure Cider

Автор: Олег Пивнюк
Purity сотрудничает с парой Napton в Pure Cider

Napton Cidery празднует ключевое партнерство благодаря запуску нового сидра Purity Brewing Co.

Два отмеченных наградами предприятия объединились для создания рецепта пивовара Pure Cider средней сухости. Теперь он доступен в пабах, барах и ресторанах по всей Великобритании.

Партнерство по производству 330-миллилитровых банок и 50-литровых бочонков Pure Cider знаменует собой еще одну веху в успехе семейного сидра. Он продолжает расти в Наптон-он-те-Хилл в рамках планов расширения, о которых было объявлено в конце прошлого года.

Это также момент особой гордости для его владельцев, Джолиона и Шарлотты Оливье, чей теперь отмеченный множеством наград бизнес был вдохновлен отдыхом в Корнуолле десять лет назад.

Джолион даже стал лицом местного сидра — в буквальном смысле — благодаря причудливому мультяшному воссозданию его образа, ставшему частью отличительного брендинга банок!

Джолион сказал: «Здорово иметь возможность работать с Purity таким образом. Это известный бренд, но они явно верят в то, что мы делаем. Мы оба из Уорикшира и разделяем одни и те же ценности в отношении окружающей среды, которая находится на переднем крае всего, что мы делаем.

«Я думаю, что из того, чего мы уже достигли, это также показывает, что мы здесь, чтобы остаться, и происхождение и история сильны. Для меня большая честь иметь свое лицо на банках Pure Cider — это прекрасное чувство. Мы очень рассчитываем на долгосрочное сотрудничество».

Сегодня команда в Наптоне-на-Хилле ферментирует, прессует и разливает по бутылкам яблоки из шести садов графства Херефордшир. Они также производят сидры и перри ограниченным тиражом, а также соки, спиртные напитки и уксусы.

Бизнес вырос на 103% в годовом исчислении, поставив сидры в более чем 50 пабов и ресторанов, а также заключив новые контракты с магазинами Spar и Co-op Midlands.

Исполнительный директор Purity Энди Мэддок сказал: «Мы рады сотрудничать с нашими друзьями из Napton Cidery. Поскольку устойчивое развитие лежит в основе нашего бизнеса, мы всегда стремимся к партнерству с брендами-единомышленниками и предприятиями, которые разделяют ту же страсть.

«Как устойчивый семейный бизнес, специализирующийся на производстве высококачественного сидра, всего в 30 милях от нашей пивоварни в Уорикшире, мы знали, что нашли правильного партнера Pure. Мы с нетерпением ждем установления долгосрочного делового партнерства с Джолионом и Шарлоттой и наблюдаем за ростом нашего бренда Pure Cider!»

Комментировать

Последние новости