Українське пиво

Purity продлевает соглашение о поставках пива с футбольным клубом Aston Villa

Автор: Олег Пивнюк
Purity продлевает соглашение о поставках с Aston Villa

Purity Brewing Co объявила о продлении на два года своего трехлетнего соглашения о поставках с английской командой Премьер-лиги Aston Villa.

Согласно соглашению, уникальный эль Purity Pale под брендом Aston Villa, разработанный пивоварней из Уорикшира, разработанный в начале сезона 2019/20, будет по-прежнему продаваться в Villa Park в качестве официального эля на все дни матчей и мероприятий до мая 2024 года.

С 2005 года Purity стала лидером рынка современного крафтового пива в Мидлендсе. За последние семь лет она зарекомендовала себя как местная пивоварня, которую предпочитают для сотрудничества с элитными спортивными стадионами. К ним относятся матчи премьер-лиги,  регби и чемпионат Coventry RFC, а также громкие мероприятия на арене Coventry Building Society и фестивали, такие как Moseley Folk, 2000 Trees, BlueDot и Kendal Calling.

Новость о продлении контракта появилась после недавнего объявления Пола Хэлси, соучредителя Purity и давнего поклонника Villa, вступившего в должность неисполнительного директора в бизнесе.

Исполнительный директор Purity Group Энди Мэддок сказал: «Мы очень рады объявить о продлении контракта с Aston Villa и Compass Levy. Говоря от имени Пола, давнего поклонника «Виллы», и всей группы Purity Group, мы все искренне гордимся тем, что можем продолжать строить и развивать эти очень успешные отношения с одним из давних и уважаемых футбольных клубов страны. Продление контракта является свидетельством совместных рабочих отношений, которые все три стороны построили за последние несколько лет. Мы видели, насколько ценным стало местное крафтовое пиво для болельщиков не только в Villa Park, но и на CBS Arena и Butts Park Arena».

Комментировать

Последние новости