Українське пиво

В 2022 году выйдет симулятор пивоварения

Автор: Олег Пивнюк

Издательство Sold Out и студия Auroch Digital представили очень реалистичную игру-симулятор пивоварения Brewmaster. Она выйдет в 2022 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X и S и подойдет как людям, которые не имеют опыта в приготовлении пива, так и профессионалам этого дела.

В игре можно узнать, как создается напиток. Играющий сможет разобраться в химических процессах, но без сложных расчётов, создавать различное пиво путём экспериментов с хмелем, солодом и несоложенкой, дрожжами и другими ингредиентами.

Кроме того, в игре есть сюжетный режим, в котором можно научиться варить пиво, использовать разнообразные техники и обращаться с оборудованием, начиная от кухонных приборов и заканчивая мощными аппаратами. Когда идеальный сорт будет готов, можно будет сделать собственный бренд со своей этикеткой и запоминающимся названием. Разработчики позволят настраивать, персонализировать каждый элемент напитка и повышать его известность на пивных фестивалях.

Комментировать

Последние новости