Українське пиво

Золотые медали World Beer Awards получила пивоварня Round Corner

Автор: Олег Пивнюк
Золотые медали World Beer Awards за пивоварение Round Corner

Пивоварня Round Corner завоевала две золотые медали на World Beer Awards. Пивоварня Melton Mowbray также получила четыре дополнительные медали.

Zomba, туманный лавандовый витбир, был назван победителем Великобритании в категории пшеничное пиво/витбир в бельгийском стиле. Он льется густой, упругой пеной, сочными фруктовыми ароматами Skittles и рахат-лукума, розы, апельсиновой цедры и лайма из семян кориандра. Имеет нежную лавандовую добавку.

Другая золотая медаль была вручена пивоварне Donkey Jacket в категории “IPA для молочных коктейлей в Великобритании / IPA в Новой Англии”. NEIPA мутный и бледный, наполнен хмелями Mosaic, Crystal и Citra. Тропические ароматы находятся в центре внимания.

Серебряные медали были вручены пивоварням Frisby Lager и Follow The Green Line за лимитированный выпуск пейл-эля Kiwi. Бронзовые медали достались действующему чемпиону мира International Beer Awards, Steeplechase Pale Ale, и ирландскому стауту Reverend Hooker.

Награды были получены от имени команды Round Corner главным пивоваром и соучредителем Колином Пейджем и ведущим пивоваром Ларой Лопес.

Колин сказал: «С каждым пивом, которое мы производим, мы верим, что оно лучшее, чем оно может быть, и это то, во что мы твердо верим. Так что, когда признано, что мы сделали лучшее пшеничное пиво в Великобритании, а также завоевали золото в категории лучших IPA Новой Англии, это показывает, что мы на правильном пути. Лара и я были приглашены принять участие в качестве судей для этих невероятных наград и должны были оценить некоторые невероятные сорта пива со всего мира. Мы не оценивали собственное пиво, поэтому у нас была возможность попробовать невероятное пиво и познакомиться с замечательными людьми. Наш день стал еще лучше, так как мы уходим с двумя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями. Это то, что как команда говорит нам, что мы отлично справляемся, и вдохновляет нас продолжать стремиться к совершенству во всем, что мы создаем».

Соучредитель Комби Крайан добавил: «Наша команда пивоваров постоянно стремится создать одно из лучших сортов пива в мире, и они снова сделали это. Это еще один момент гордости для команды, и мы еще долго будем улыбаться этому. Однако мы не остановимся на достигнутом, так как всегда ищем следующего мирового ритейлера и стремимся варить как можно больше необычайно хорошего пива».

 

Комментировать

Последние новости