Українське пиво

Четыре победы Utopian Brewing на World Beer Awards

Автор: Олег Пивнюк
Четыре победы Utopian Brewing на World Beer Awards

Utopian Brewing празднует четыре медали в категориях стран на World Beer Awards, с золотыми наградами за премиум британский лагер, британский келлер пилснер и крепкий лагер Доппельбок. Серебро досталось сессионному лагеру Ten Degrees Czechia.

Utopian Brewing, базирующаяся в Девоне, быстро зарекомендовала себя как бренд, внедряющий инновации в свои процессы пивоварения. Использование молодого британского хмеля с интересным вкусом не осталось незамеченным, но, что более важно, это способность перенять влияние баварского и чешского стилей пивоварения, используя при этом только 100% ингредиенты, выращенные в Великобритании.

Четыре отмеченных наградами лагера являются типичным примером успеха этих классических техник для бренда. Три страны-победителя Utopian Brewing теперь проходят в лучшую мировую категорию для своих стилей, соревнуясь с другими победителями стран со всего мира.

Управляющий директор Ричард Арчер сказал: «Мы в полном восторге от последних новостей. Все знают, какая это сложная и конкурентоспособная отрасль, в которой так много высококачественных пивоваров, поэтому для нас четыре раза признание — это потрясающий результат.

«У нас невероятно трудолюбивая команда, особенно наш главный пивовар Джереми Суэйнсон, который продолжает неустанно работать над созданием самых потрясающих сортов пива.

«Мы также рады, что трижды боролись за звание лучшей в мире категории. Любое признание на мировой арене было бы невероятным и поистине выдающимся достижением для нашей маленькой пивоварни».

Utopian занимается производством высококачественных, экологически чистых лагеров. Бренд был основан четыре года назад на 10 000 квадратных футов бывших фермерских построек в живописном центре Девона и интерпретирует классические стили пивоварения.
с использованием только 100% ингредиентов, выращенных в Великобритании.

Все лагеры Utopian варятся естественным образом с использованием только высококачественных ингредиентов без добавок. Все лагеры выдерживаются в холоде не менее 28 дней, а многие и гораздо дольше.

Пивоваренный цех, обладающий высокими экологическими стандартами и долгосрочным стремлением стать углеродно-нейтральным, освещается светодиодным освещением с датчиком движения. Большой теплообменник восстанавливает 80% тепла от предыдущего заваривания для следующего, а мягкая вода Devon означает, что нет необходимости очищать воду, используемую в процессе заваривания. Пивоварня использует в своей упаковке только картон FSC и избегает одноразового пластика.

Комментировать

Последние новости