Українське пиво

Пивоварня Anheuser-Busch выпускает пиво для собак со вкусом индейки

Автор: Олег Пивнюк
Пиво для собак

В далекие 1980-е времена были простыми, и пиво было по вкусу как пиво. Но когда в 90-х годах стало появляться крафтовое пиво, пиво начало меняться. Пивовары начали добавлять всевозможные ароматизаторы, и в наши дни вы без проблем найдете пиво, по вкусу напоминающее пончики или клубнично-банановый молочный коктейль. Даже компания Busch присоединилась к этому безумию, выпустив в 2020 году Busch Light Apple.

В 2020 году компания Busch также выпустила Dog Brew – пиво для собак. В 2020 году времена были простые, и собачье пиво было на вкус как собачье пиво. Но, видимо, собачья палитра тоже взрослеет, потому что в этом году компания Busch решила выпустить новый ароматизированный сорт Dog Brew. Так что новости сегодня: встречайте светлое пиво Busch Light Turkey Brew.

Важно отметить, что оригинальный напиток Busch Dog Brew был похож на пиво только по названию. Продукт, безопасный для собак, не содержит потенциально проблемных ингредиентов, таких как алкоголь, хмель и даже солод. Вместо этого Dog Brew изготавливался из бульона из свиных костей, воды, овощей, трав и специй. Итак, новый напиток Busch Light Turkey Brew создан по аналогичной формуле, но с рецептом, ориентированным вкусом на индейку. По словам представителей компании Busch, на этот раз в состав входят индейка на косточке, сладкий картофель, сладкий базилик, листья мяты, куркума, имбирь и вода.

“Реакция наших поклонников на выпуск Busch Dog Brew в 2020 году вдохновила нас не останавливаться на достигнутом и выпустить наш новый вкус для щенков как раз накануне праздников”, – пояснила Кристин Стоу, руководитель отдела маркетинга семейных брендов компании Anheuser-Busch.

На этикетке изображен победитель мартовского конкурса, в котором поклонников продукции Busch Light попросили прислать фотографии своих собак для использования на этикетке. Победитель: Кира, щенок-спасатель из города Перхэм, штат Миннесота.

Конечно, у вас может возникнуть важный вопрос. Да, люди могут пить собачье пиво… если хотят. “Он изготавливается из костного бульона, который люди потребляют с большим количеством пищи, например, с супом”, – говорит Busch на своей странице часто задаваемых вопросов о Dog Brew. “Но Busch Dog Brew специально создан для изысканного вкуса собаки”.

Комментировать

Последние новости