Українське пиво

Летом в пабе Fuller’s появится всплывающий бар Tiny Rebel

Автор: Олег Пивнюк
Летом в пабе Fuller's появится всплывающий бар Tiny Rebel

В пабе Fuller’s The Conductor, расположенном в лондонском районе Фаррингдон, этим летом откроется всплывающий бар Tiny Rebel.

Функциональный зал паба был преобразован в бар Tiny Rebel. Он будет открыт со среды по пятницу с 17:00, что принесет в Лондон кусочек Южного Уэльса.

Будут разлиты основные сорта пива Tiny Rebel, в том числе Electric Boogaloo, Clwb Tropicana и его новый крафтовый лагер 313. Кроме того, в честь 10-летия пивоварни будет доступен выбор пива ко дню рождения валлийского пивовара, пока есть запасы. К ним относятся Citra Milkshake IPA, Apple and Mandarin Sour, White Chocolate и Caramac Pale Ale.

Ряд мероприятий будет проведен во временной таверне, а подробности будут опубликованы на странице паба в Instagram.

Джейн Джонс, директор по маркетингу Fuller, сказала: «Всплывающая панель — это действительно захватывающее развитие нашего существующего партнерства с Tiny Rebel. Мы рады принимать у себя эту инновационную пивоварню и предлагать широкий ассортимент ее фантастического пива, от классических фаворитов Tiny Rebel до действительно интересных сортов пива, выпущенных ограниченным тиражом».

Комментировать

Последние новости