Українське пиво

Пабы Великобритании готовы принять отдыхающих этим летом

Автор: Олег Пивнюк
Пабы готовы принять отдыхающих из Великобритании этим летом

Пабы по всей стране готовы приветствовать отдыхающих со всей Великобритании, поскольку хаос в аэропортах и рост цен на иностранные семейные каникулы заставляют людей предпочитать оставаться ближе к дому.

Поскольку почти 50% иностранных туристов выбирают паб во время своих поездок в Великобританию, пабы стремятся продемонстрировать свою международную привлекательность британским отдыхающим, предлагая разнообразное меню блюд, недавно отремонтированные номера и великолепное британское гостеприимство.

Еще до того, как разразилась пандемия, и люди не могли путешествовать далеко, пабы по всей Великобритании были чрезвычайно популярным местом для британских отдыхающих. В 2019 году британцы посетили 1,7 миллиарда человек в день, 50 миллионов из которых были в пабе. Это ежегодно приносило экономике 2 миллиарда фунтов стерлингов.

Теперь, после пандемии и с теплой погодой в обозримом будущем, пабы надеются на возрождение британского отдыхающего. Они хотят, чтобы публика знала, что они готовы приветствовать их не только хорошим холодным пивом.

Кевин Джорджел — исполнительный директор пивоварни St Austell Brewery, которой принадлежит более 170 пабов в Западной стране. Он сказал: «Люди могут рассматривать паб как место, где можно выпить пинту пива и ничего больше, но это не может быть дальше от реальности.

«Мы действительно гордимся тем, что предлагаем наше пиво в наших пабах, но мы также гордимся тем, что предлагаем меню, изобилующее местными ингредиентами и классическими блюдами Западной страны, в потрясающих местах, которые нужно увидеть, чтобы поверить.

«За последние два года мы действительно вложили средства в размещение гостей, приехавших на ночь. Если люди путешествуют несколько часов на машине или поезде, мы хотим сделать их легкими и приятными, чтобы они могли максимально использовать свое пребывание и подарить им незабываемые впечатления.

«Существует так много элементов, которые делают великие британские пабы идеальными убежищами для отдыха и изучения новых районов Великобритании».

Эмма МакКларкин, исполнительный директор Британской ассоциации пивоваров и пабов, добавила: «Мы все сейчас чувствуем трудности из-за растущих цен вокруг нас, но нам, британцам, не нужно тратить деньги на дальние поездки, потому что мы повезло иметь всемирно известное культурное учреждение на нашем пороге.

«Мы призываем людей выходить из дома и исследовать Великобританию, ходить в пабы не только за пинтой пива, но и чтобы поесть и остаться. А если вам нужно вдохновение, куда пойти, на сайте stayinapub.co.uk представлены пабы с размещением в красивых уголках страны, от горной местности до побережья Корнуолла».

Комментировать

Последние новости