Українське пиво

Принц Уэльский напишет предисловие к Good Beer Guide

Автор: Олег Пивнюк
Принц Уэльский напишет предисловие к Good Beer Guide

Как сообщило издательство CAMRA, 50-е издание Good Beer Guide будет содержать предисловие Его Королевского Высочества принца Уэльского.

Путеводитель Good Beer Guide этого года основан на многолетнем опыте и предлагает читателям обзоры пива и пабов в каждом регионе Великобритании, составленные автором книги «50 Years of CAMRA» Лорой Хэдланд. Он впервые объединяет информацию о пабах и пивоварнях.

Председатель CAMRA Ник Антона сказал: «Это большой повод для празднования, мы отмечаем 50-е издание Руководства по хорошему пиву CAMRA. Для меня большая честь, что Его Королевское Высочество принц Уэльский написал предисловие в этом году, отмечая важную роль, которую пабы сыграли в британской истории. Последние несколько лет были невероятно трудным временем для индустрии, и нам нужна большая поддержка, чем когда-либо прежде, чтобы пабы нашей страны оставались открытыми и процветали. Я призываю всех использовать путеводитель этого года, чтобы посетить самые лучшие пабы по всей Великобритании и поддержать их».

Выход книги запланирован на 27 октября. Будет выпущено специальное издание в твердом переплете, а предварительные заказы доступны до 30 августа.

Обложка принадлежит художнику и дизайнеру Нилу Гауэру, известному своей работой над обложками книг о путешествиях Билла Брайсона и книги Уильяма Голдинга «Повелитель мух».

 

Комментировать

Последние новости