Українське пиво

Путеводитель по хорошему пиву CAMRA 2023

Автор: Олег Пивнюк
Предварительный просмотр: Путеводитель по хорошему пиву CAMRA 2023

Кампания за настоящий эль (CAMRA) готовится к выпуску специального издания «Путеводителя по хорошему пиву», посвященного 50-летию издания.

CAMRA заявляет, что это новое руководство стало более удобным и доступным. В нем представлены региональные организации, представленные Лаурой Хэдланд, ответственной за 50 лет CAMRA, опубликованный в прошлом году. Книга также впервые объединяет информацию о пабах и пивоварнях.

Чтобы еще больше отметить годовщину, CAMRA поручила художнику Нилу Гауэру создать привлекающий внимание дизайн обложки. Нил известен своей работой над обложками для серии книг о путешествиях Билла Брайсона и «Повелителя мух» Уильяма Голдинга.

Он сказал, что хотел попробовать создать впечатление тщательно продуманной красочной мозаики. «Это обеспечивает хорошее сочетание ювелирного качества, качества изготовления, но при этом достаточно мощного. Это чувство «мастерства», которое должно исходить от него».

Книга уже доступна для заказа. Существует стандартное издание и специальное коллекционное издание в твердом переплете с индивидуальным номером, с золотой фольгой и закладкой из золотой ленты.

Комментировать

Последние новости