Українське пиво

Oakman Inns проведет день открытых дверей в огороде

Автор: Олег Пивнюк
Oakman Inns проведет день открытых дверей в огороде

Oakman Inns проведет день открытых дверей в The Akeman Inn в Кингсвуде, графство Бакингемшир, чтобы продемонстрировать свой новый огород.

23 июля команда Oakman Garden во главе с Филипом Джонсом, менеджером компании по садоводству и устойчивому развитию, проведет экскурсии.

Для детей будут организованы дополнительные занятия и садовые игры, а множество закусок будет подаваться в фургоне с едой и в баре на открытом воздухе.

Помимо посадки более 500 местных деревьев для создания новой лесной опушки, а также яблоневых и черносливовых садов, Филип и его команда в течение последних нескольких месяцев тихо работали, строя новые клумбы, дорожки и политоннели.

Они обогащали почву в течение зимы и создали ряд высокопродуктивных участков, которые позволят осуществлять ротационную посадку, размножение и выращивать здоровые, устойчивые культуры для своих ресторанов.

Растущий список представляет собой изобилие сезонных фруктов, овощей, салатов и трав, начиная от нескольких сортов огурцов, помидоров, свеклы, редьки, мяты и репы и заканчивая фасолью, перцем чили, съедобными листьями и травами для приправы.

Филип сказал: «Нет ничего лучше свежих продуктов. Мы надеемся, что со временем Oakman Kitchen Garden станет не только ценным и устойчивым ресурсом для наших ресторанов, но и в конечном итоге превратится в ценный образовательный и общественный актив.

«Мы считаем, что, выращивая собственные фрукты, травы и овощи, мы углубляем отношения между нашими гостями, окружающей средой и нашими соседями. Например, начиная с задней двери кухни, недооцененные «отходы», такие как кожура овощей, кофейная гуща или древесная зола из печей для пиццы, будут перерабатываться в наше производство компоста.

Отель Akeman Inn находится в Кингсвуде, Эйлсбери

Комментировать

Последние новости