Українське пиво

Три новых лимитированных выпуска на июль от Moor Beer Co

Автор: Олег Пивнюк
Три новых лимитированных выпуска на июль от Moor Beer Co

Moor Beer Co предлагает на июль три новых сорта пива с ограниченным тиражом, в том числе в сотрудничестве с производителем игр.

У Auroch Digital есть игра Brewmaster, в которой фигурирует Мур. Auroch Digitale позволяет в реальной жизни попробовать одно из сортов пива, сваренных в цифровом мире.

Набор для домашнего пивоварения в игре очень похож на тот, на котором основатель Moor Джастин Хоук начал свою карьеру пивовара.

Питер Уиллингтон, директор по производству в Auroch, сказал: «Мы базируемся в Бристоле, поэтому нам просто нужно было представить потрясающую сцену крафтового пива, которую вы можете найти здесь, в городе, в Brewmaster.

«Пиво Moor было для нас идеальным выбором, и партнерство с командой было фантастическим: от Джастина, рассказывающего на нашей панели о пиве и технологиях, до нашего посещения пивоварни, до бокалов Moor Beer в самом Brewmaster и до этого последнего действительно потрясающего сотрудничество!»

Экспортный стаут и копченый лагер

Также в этом месяце была выпущена небольшая партия экспортного стаута крепостью 8,3%. «Они станут забавным дополнением к любому ассортименту пива и станут идеальным завершением вашего вечера благодаря обилию жареного вкуса, лакрицы и кожи», — говорит пивовар. «Стауты не только на Рождество!»

Возвращение копченого лагера (крепость 4,2%), приуроченное к Дню хранения копченого пива 23 июля.

Пивовар добавляет: «Это пиво прекрасно утоляет жажду, пока вы стоите над барбекю, и достигает нового уровня удовольствия, когда вы сочетаете его с едой.

«Просто чтобы убедиться, что мы все делаем правильно, мы вернулись на неделю в Бамберг, навестили наших друзей, любимые пивоварни и, конечно же, солодовни Weyermann. Мы очень рады сообщить, что все системы определенно работают.

«Когда вы привозите лагер в Германию, а знаменитые пивовары с энтузиазмом отзываются о том, насколько хорошо ваше пиво — и особенно о том, как удерживает пена — ну, для нас этого достаточно!»

Комментировать

Последние новости