Українське пиво

Black Sheep объединяется с рэп-исполнителем для продвижения бочкового пива

Автор: Олег Пивнюк
Black Sheep объединяется с рэп-исполнителем для продвижения бочки

Чтобы отметить Неделю бочкового эля, пивоварня Black Sheep заручилась поддержкой британского рэп-исполнителя Джестера Джейкобса в рамках своей кампании «Пей бочковое пиво».

Black Sheep поручила Джестеру написать и исполнить честный, беззаботный рэп обо всем, что связано с бочковым пивом, начиная от удивительных качеств напитка и заканчивая уникальным процессом пивоварения, а также более широкими проблемами, с которыми сталкивается индустрия бочкового пива и британские пабы.

Это видео, являющееся частью годовой информационной кампании Black Sheep «Пей бочковое пиво», является попыткой привлечь молодых потребителей к этой категории и помочь репозиционировать бочковое пиво как разнообразный, прогрессивный и актуальный напиток на сегодняшнем широком рынке. В свою очередь Black Sheep надеется помочь повісить популярность этого самого культового британского напитка.

Шарлин Лайонс, исполнительный директор Black Sheep Brewery, сказала: «Сейчас бочковое пиво сталкивается с беспрецедентными проблемами. Как на напиток, которым можно насладиться только в пабе, кризис стоимости жизни оказывает двойное влияние на бочковое пиво. Повышение цен на энергоносители не только делает пивоварение более дорогим, но и кризис стоимости жизни также означает, что у людей меньше располагаемого дохода, который они могут тратить на вечера в пабе. В Black Sheep бочковое пиво всегда было нашей страстью. Мы твердо верим, что в отрасли нужны действительно революционные кампании, подобные этой, чтобы помочь ей вернуться к росту. Мы знаем, что молодежь играют ключевую роль в будущем бочкового пива, но им нужно, чтобы бренды бочковых напитков были более заметными, яркими и актуальными — как в баре, так и за его пределами. Поэтому мы надеемся, что благодаря нашему партнерству с Джестером Джейкобсом мы сможем расширить привлекательность бочкового пива для более молодой и разнообразной аудитории».

Джестер сказал: «Легко забыть, как сильно мы скучали по пабам, когда не могли их посетить. Они часто являются убежищем и нуждаются в нашей поддержке больше, чем когда-либо. Для меня удовольствие и привилегия писать рэп для Black Sheep Brewery, ходить в паб с друзьями, и это считается положительным вкладом в борющуюся отрасль».

Шарлин добавила: «Бочковое пиво играет жизненно важную роль в общественных пабах и является подлинным отличием паба от питья дома. Но кризис стоимости жизни представляет реальную угрозу для этой любимой категории и наших любимых британских пабов. Вот почему мы призываем тех, кто может, поддержать нашу кампанию и «Пейте бочковое пиво»! Мы хотим, чтобы новые пабы поддерживали правительство, и мы хотим, чтобы пьющие тоже вышли, чтобы поддержать своих местных жителей.

Цитируя Джестера Джейкобса: «Лиз Трасс должна обсудить спасение пабов в качестве приоритета. Вы можете внести свой вклад, выпив качественное пиво!».

Комментировать

Последние новости