Українське пиво

Пивоварня Black Sheep расширяет ассортимент сидра

Автор: Олег Пивнюк
Пивоварня Black Sheep расширяет ассортимент сидра

Пивоварня Black Sheep объявила о выпуске фруктового сидра после запуска своего первого яблочного сидра в 2021 году.

Сидр из живой изгороди Бобби Хорна будет запущен на этой неделе на выставке Great Yorkshire Show. Он будет доступен прямо с пивоварни в бутылках со вторника.

Сидр имеет ту же основу, что и родственный бренд. По словам Black Sheep, легкий яблочный сидр Bobby Horn, изготовленный исключительно из смеси 100% британских яблок, имеет более сочный состав по сравнению с другими известными британскими сидрами. В новую итерацию Hedgerow добавлены сливы, терн и черная смородина, чтобы предложить сладкий, сложный и сбалансированный сидр с большим количеством вкуса темных фруктов.

Исполнительный директор Black Sheep Шарлин Лайонс (Charlene Lyons) заявила: «После той популярности, которую мы наблюдали благодаря легкому яблочному сидру Бобби Хорна, было правильно представить нашу следующую версию сидра, на этот раз сочетающую в себе фрукты живой изгороди для создания чего-то интересного, вкусного и ароматного. наполнен оригинальностью Black Sheep.

«Мы гордимся тем, что представляем наш новый разливной сидр на выставке Great Yorkshire Show, которая будет проходить в течение четырех дней со вторника по пятницу на этой неделе! Те, кому посчастливится присутствовать, будут одними из первых, кто отведает нашего сидра из живой изгороди. Но если вам не нравится чувствовать себя обделенным, отправляйтесь в один из наших пабов в Йорке и Лидсе, чтобы выпить пинту лучшего йоркширского пива!»

Комментировать

Последние новости