Українське пиво

Почему экологичные бочонки KeyKeg оказались хорошей идеей

Автор: Олег Пивнюк
Почему экологичные бочонки KeyKeg оказались хорошей идеей

Дистрибьютор Norfolk Jolly Good Beer присоединился к OneCircle, чтобы продвигать использование экологически чистых бочонков KeyKeg, предназначенных для кругооборота.

Опустошенные KeyKegs могут быть переработаны в реальное сырье, используемое для производства новых KeyKegs. Каждый месяц Jolly Good Beer собирает для переработки около 750 пустых бочонков KeyKeg, которые в противном случае могли оказаться на свалке. Он стремится собрать гораздо больше по регионам.

Компания начала собирать пустые KeyKegs в партнерстве с производителем OneCircle после того, как местные компании по управлению отходами не смогли гарантировать правильную переработку круглых материалов.

Профессионалы индустрии гостеприимства по всей стране теперь могут помочь окружающей среде, вернув все свои пустые бочонки с ключами через Jolly Good Beer. Количество переработанного материала в каждом новом KeyKeg будет неуклонно увеличиваться по мере сбора новых пустых бочонков.

Сырье

Иван Сет, владелец Jolly Good Beer, сказал: «Jolly Good Beer гордится тем, что является частью программы утилизации OneCircle, с помощью которой мы можем предложить нашим клиентам лучший сервис, одновременно способствуя сокращению одноразовых пластиковых отходов в нашем промышленность. Через OneCircle мы отправляем тонны пластиковых кегов обратно производителю, чтобы из них можно было сделать больше кегов».

Jolly Good Beer собирает пустые KeyKeg во время доставки, ограничивая количество ненужных поездок и уменьшая свой углеродный след. Затем он раздавливает и упаковывает пустые кеги для сбора OneCircle.

OneCircle измельчает, разделяет и сортирует различные пластмассы на автоматической линии по переработке для извлечения сырья. Максимально возможное количество переработанного материала используется для производства новых деталей KeyKeg, а остальная часть перерабатывается для других целей.

Комментировать

Последние новости