Українське пиво

Theakston продемонстрирует искусство бондаря на выставке в Йоркшире

Автор: Олег Пивнюк
Theakston продемонстрирует искусство бондаря на выставке в Йоркшире

В этом году T&R Theakston примет участие в выставке Great Yorkshire Show, которую она поддерживает с 2004 года, после того как семья выкупила пивоварню Masham.

Пивоварня вернется на свое обычное место на 5-й авеню, а бар Theakston предложит широкий выбор легендарного пива. Среди них будет новое бочковое пиво Summit, специально сваренное для подачи очень холодным.

Будучи одной из последних пивоварен в стране, у которой есть собственная бондарная мастерская, она также проведет живую демонстрацию древнего искусства изготовления бочек.

Саймон Тикстон, совместный управляющий директор Theakston Brewery, сказал: «Как гордая йоркширская пивоварня, мы очень рады поддерживать Great Yorkshire Show еще один год подряд.

«Theakston уже давно сотрудничает с Йоркширским сельскохозяйственным обществом и гордится тем, что поддерживает сельскохозяйственный сектор, который отвечает за производство многих высококачественных ингредиентов, которые помогают сделать наше пиво таким же вкусным».

«Мы с нетерпением ждем еще одного фантастического шоу, на котором посетители смогут познакомиться с их старыми фаворитами, познакомить их с некоторыми захватывающими новыми продуктами и продемонстрировать мастерство Юана, нашего штатного бондаря, чьи демонстрации изготовления бочек всегда гарантированное удовольствие публики».

Комментировать

Последние новости