Українське пиво

One Giant Leap отмечает 60-летие Goonhilly Earth Station

Автор: Олег Пивнюк
One Giant Leap отмечает 60-летие Goonhilly

Пивоварня Sharp выпустила пейл-эль One Giant Leap ограниченным тиражом, чтобы отпраздновать 60-летие Goonhilly Earth Station.

Пиво принесет ароматы «не от мира сего» на полуостров Лизард в Корнуолле на одну ночь празднования в субботу (23 июля).

One Giant Leap — это римейк популярного пива, созданного Sharp к 50-летию высадки на Луну в 2019 году. Пейл-эль крепостью 3,6% получил свое название от культового момента Нила Армстронга в 1969 году, который имеет отношение к Goonhilly. Огромная спутниковая антенна станции «Артур» позволила миссии «Аполлон-11» транслироваться через Атлантику.

Sharp's и команда Goonhilly стремились вернуть пиво, которое было так популярно на мероприятии 2019 года, для празднования 60-летия, которое состоится в эти выходные. Это будут выступления с живыми выступлениями некоторых известных артистов, такие как исполнение Kaleidoscope Orchestra лучших хитов Daft Punk и Dark Side of the Moon Experience, посвященное 50-летию Pink Floyd.

Главный пивовар Sharp Аарон МакКлюр сказал: «Мы очень гордимся тем, что возвращаем One Giant Leap в ознаменование 60-летия Goonhilly Earth Station. Сварить это особенное пиво к 50-летию полета Аполлона-11 на Луну было для нас действительно особенной задачей.

«Невероятные виды на космическую тарелку «Артур» на фоне потрясающей Ящерицы действительно делают это событие незабываемым. Приходите на фестиваль Goonhilly 60 23 июля и насладитесь потрясающими живыми выступлениями, которыми можно насладиться, имея в руках One Giant Leap».

Комментировать

Последние новости