Українське пиво

Пивоварня Sharp’s помогает сделать Корнуолл чистым

Автор: Олег Пивнюк
Sharp работает с партнерами над созданием уборщика в Корнуолле

Пивоварня Sharp’s присоединилась к Clean Cornwall, союзу многих компаний, которые хотят работать вместе, чтобы создать более чистый Корнуолл.

Clean Cornwall создает партнерские отношения между Советом Корнуолла, местными общественными группами, волонтерами и такими компаниями как Sharp’s. Пивоварня стремится поддержать инициативу путем посещения мероприятий по уборке и финансовых пожертвований.

Sharp’s имеет долгую историю поддержки экологических инициатив и гордится тем, что снова инвестирует в схему, которая будет иметь решающее значение для сохранения природной красоты Корнуолла на долгие годы.

Проект Change-Makers начался в июне, и с тех пор работал с более чем 4000 волонтерами, которым удалось вывезти более 3000 мешков мусора с побережья Корнуолла и сельской местности.

Наоми Горвин, руководитель проекта «Чистый Корнуолл», сказала: «Мы очень рады приветствовать пивоварню Sharp’s Brewery и надеемся на сотрудничество, чтобы защитить Корнуол от мусора и защитить нашу окружающую среду. Без поддержки предприятий в Корнуолле мы не смогли бы продолжать ценную работу, которую мы делаем».

Комментировать

Последние новости