Українське пиво

Корнуоллская пабная компания гордится своим послужным списком

Автор: Олег Пивнюк
Корнуоллская пабная компания гордится своим послужным списком

Inn Cornwall, в котором работают три паба, был включен в список 50 лучших работодателей для обучения в сфере малого и среднего бизнеса в 2022 году.

Марк Холден и Джастин Барнетт являются лицензиатами трех пабов: Victoria Inn, Roche; гостиница Виктория, Тримилстоун; и гостиница «Норвегия», Перранарвортал. Все они являются частью арендованного имущества St Austell Brewery.

Дуэт принял более 30 учеников за 12 лет. В настоящее время у них есть 11 учеников, работающих в офисе и на других должностях, начиная со 2-го и 4-го уровней.

Марк и Джастин сказали: «Как бизнес, мы действительно ценим важность ученичества. Эти схемы играют огромную роль в повышении уровня корнуоллских сообществ, в которых мы работаем, и повышении социальной мобильности.

«Мы преуспеваем, взращивая новые таланты в наших пабах и видя, как люди растут и развиваются в своих ролях — для нас нет ничего более полезного. Быть признанным одним из 50 лучших работодателей в области ученичества для малого и среднего бизнеса, наряду со многими другими блестящими предприятиями по всей стране, — это вишенка на торте и огромная честь.

«Это фантастическая награда за всю тяжелую работу, проделанную нашими командами, и свидетельство для школ и колледжей, с которыми мы сотрудничаем. Особая благодарность колледжу Труро и колледжу Корнуолла за услуги, предоставляемые их бизнес-группами, лекторами и отделами гостеприимства».

Старшие роли

Джим Слоан, глава арендованного поместья St Austell Brewery, сказал: «Мы очень гордимся Марком и Джастином за это последнее достижение. Это фантастическая награда для них, и они вполне заслужены после более чем десяти лет инвестирования в людей и воспитания талантов в своих местных сообществах.

«Это фантастика, что так много людей в бизнесе Марка и Джастина максимально используют долгосрочный карьерный путь в сфере гостеприимства, используя каждую возможность, которую ученичество может предложить им на этом пути, и переходят на работу на руководящие должности в индустрия.”

Это не первый раз, когда бизнес получает награды за свои схемы ученичества. В прошлом году Эйми Кент была названа ученицей года в сфере гостеприимства на конкурсе Cornwall Apprenticeship Awards, где компания также была названа работодателем года (SME) в прошлом.

Гостиница Корнуолл также была удостоена награды «Тренер года для малого и среднего бизнеса» Британского института владельцев гостиниц в номинации «Национальная награда за инновации в обучении» (NITA). Они были отмечены ведущими отраслевыми судьями за «новаторство в создании индивидуальной программы», а также за личный стиль Марка и Джастина в коучинге и мотивации. В этом году на конкурсе NITA помощник шеф-повара Уилл Данстан стал национальным финалистом конкурса «Ученик года».

Inn Cornwall в настоящее время набирает новых учеников в сфере гостеприимства. Бизнес предлагает политику открытых дверей, а это означает, что любой, кто заинтересован в обучении в сфере гостеприимства, может посетить один из трех пабов компании, поговорить с обучающимся учеником и задать ему любые вопросы.

 

Комментировать

Последние новости