Українське пиво

Verdant представляет коллаборацию Whiplash и Friends of Ham

Автор: Олег Пивнюк
Verdant представляет коллаборацию Whiplash и Friends of Ham

Verdant Brewing Co объявила о двух новых совместных проектах с ирландскими пивоварами Whiplash и йоркширской компанией Friends of Ham.

Коллаборация Whiplash — это Courtship Spectacle, IPA крепостью 7,2%, охмеленный Citra, Motueka, Simcoe и Colombus. Его описывают как повышенный IPA с плотным сухим хмелем. Ожидайте энергичных цитрусовых, тропиков и сосны с каплей сырой смолы.

Friends of Ham совместно работали над Layers Upon Layers, IPA крепостью 6,5%, охмеленным Amarillo, Bru-1, Waimea и Ekuanot. Ожидайте пьянящую смесь цитрусовых и тропических фруктов, представленную менее используемыми, но удивительно резкими сортами хмеля.

Verdant сказал: «Несколько недель назад мы имели удовольствие приветствовать наших ирландских друзей из Whiplash, а также наших друзей-северян из Friends of Ham. Три дня, проведенных вместе: разработка рецептов и варка IPA, купание в Гилли-Бич, посещение пабов в Фалмуте, совместное использование тарелок в баре Seafood и опросы в таверне.

«Это просто напомнило нам, почему мы так любим сотрудничать. Потому что речь идет не только о пиве, но и о связях, созданных с людьми в этой прекрасной индустрии».

Комментировать

Последние новости