Українське пиво

Четвертая пивоварня Brew York откроется на базе новой пивоварни

Автор: Олег Пивнюк
Четвертая пивоварня Brew York откроется на базе новой пивоварни

Brew York собирается открыть свое четвертое заведение, тапрум на своем новом современном производственном предприятии Handley Park стоимостью 2 миллиона фунтов стерлингов

Пивоварение началось на заводе в Осбалдвике чуть более года назад в рамках стратегии значительного роста, направленной на постепенное увеличение производственных мощностей до 5 миллионов пинт в год. В комплексе площадью 65 000 кв. футов в Хэндли-парке — всего в десяти минутах езды от первоначального места в Уолмгейте — теперь будет находиться новый бар, который откроется для публики в 16:00 в пятницу, 15 июля, и который будет открыт каждые выходные. далее по пятницам и субботам.

Тапрум выходного дня под названием Handley Tap будет предлагать свежее пиво, в том числе некоторые эксклюзивные специальные выпуски, а также меняющуюся еженедельную уличную еду и товары Brew York.

В первые выходные в бочонках будет разливаться популярный молочный стаут Tonkoko, а также Calmer Chameleon — американский пэйл с очень сочными и смолистыми хмелями Columbus, Mosaic, Simcoe и Idaho 7. Кроме того, будет восемь бочковых сортов пива, португальское уличная еда от Frango Eduardo и выбор банок Brew York, которые можно выпить или взять с собой.

Наряду с открытием основного бара тапрума ежемесячная прямая трансляция Brew York на YouTube будет проходить в мезонине Handley Tap 15 июля в качестве специального, необязательного мероприятия. К основателям Уэйну и Ли присоединятся Том и Ол Фозард из Roosters Brewing Co для дегустации пива и обсуждения пивоварения, бизнеса и пивной индустрии в целом.

Поскольку новый бар расположен в бизнес-парке и близлежащих деревнях, недалеко от кампуса Йоркского университета и студенческих общежитий, а также в пределах легкой досягаемости от популярных местных велосипедных маршрутов, ожидается, что он понравится широкому кругу посетителей.

Самое свежее пиво

Соучредитель и управляющий директор Brew York Уэйн Смит сказал: «Учитывая, что заведения уже находятся в центре Йорка, Лидсе и Поклингтоне, мы очень рады добавить в список этот новый тапрум.

«В Хэндли-парке нас окружает значительное сообщество, и мы надеемся, что многие станут постоянными посетителями, когда мы обустроимся и развиваемся, основываясь на том, что они говорят нам, что хотят.

«Ключевым для нас в Brew York является доставка самого свежего пива как можно большему количеству людей, и это еще один способ сделать это. Мы действительно с нетерпением ждем возможности стать более активной частью нашего региона и еще больше укрепить позиции Йорка как популярного места для крафтового пива».

Видение Handley Tap состоит в том, чтобы предлагать эксклюзивные предварительные просмотры и дегустации пива, а также туры по пивоварням, а также разрабатывать программу живой музыки и специальных мероприятий, в том числе добавлять дополнительные удобства, ориентированные на семьи и маленьких детей.

Комментировать

Последние новости