Українське пиво

Пять международных наград за пиво Sharp’s Brewery

Автор: Олег Пивнюк
Пять международных наград за пиво Sharp's Brewery

Пивоварня Sharp’s Brewery получила международное признание, получив пять наград на двух международных пивных конкурсах, в том числе золотую медаль на World Beer Awards.

Пиво Sharp’s Chalky’s Bite, в котором три сорта хмеля сочетаются с семенами фенхеля для придания характерного вкуса и аромата, было удостоено золотой медали в категории бельгийского эля группой отраслевых экспертов на World Beer Awards.

Chalky’s Bite был создан после того, как пивовар Рик Стейн поставил перед Sharp’s задачу создать корнуоллское пиво с характером и качеством, достойным бельгийских элей. Названный в честь знаменитого четвероногого друга Рика, который до своей смерти в 2007 году сопровождал пивовара во многих его кулинарных приключениях, этот эль получил множество международных наград в области пивоварения.

Offshore Pilsner, Doom Bar и Atlantic Pale Ale от Sharp также получили бронзовые медали.

Премия World Beer Awards признана во всем мире, выбирая самые лучшие из тысяч сортов пива со всего мира и продвигая их среди потребителей и продавцов по всему миру.

Atlantic Pale Ale от Sharp также получил бронзовую звезду в категории Pale Ale в традиционном стиле на European Beer Star Awards.

Джеймс Николлс (James Nicholls), директор по маркетингу пивоварни Sharp, сказал: «Наши продукты получили признание отраслевых экспертов со всего мира, это огромное достижение. Это свидетельство качества нашей продукции и мастерства команды пивоварни Sharp’s. Мы продолжим усердно работать, чтобы выпускать еще больше фантастического пива, которое понравится потребителям».

Комментировать

Последние новости