Українське пиво

Сибирская пивоварня Хейнекен отметила 15-летие

Автор: Олег Пивнюк

4 сентября 2019 года «Сибирская Пивоварня Хейнекен» отметила 15-летний юбилей. На праздничную экскурсию по заводу были приглашены чиновники, журналисты и лидеры мнений Новосибирска, которые смогли пообщаться с ведущими экспертами компании.

Полученные знания о заводе и производстве гости закрепили в игре «Мега-пятнашки», а в завершение праздника сотрудники пивоварни были награждены грамотами от областных минсельхоза и минпромторга.

За 15 лет пивоварня увеличила в три раза производство, запустила международные и национальные бренды, в том числе производство лимонадов, а также не забыла и о социальной ответственности:

— Модернизация оборудования, запуск энергоэффективной котельной и реализация проекта Dry Cooling позволила не только обеспечить стабильную работу пивоварни, но внести свой вклад в экологию родного города. В рамках реализации нашей стратегии «Варим пиво, делая мир лучше» мы сократили удельное потребление электроэнергии на 23% и термальной энергии на 33%, — рассказал директор пивоварни «СПХ» Владимир Аксенов.

Комментировать

Последние новости