Українське пиво

Лагер Black Isle в освежающем органическом малиновом радлере

Автор: Олег Пивнюк
Лагер Black Isle в освежающем органическом малиновом радлере

Black Isle Brewery и Karma Drinks совместно создали освежающий летний малиновый радлер.

Black Isle Brewing Co является пионером органического пивоварения с 1998 года, создавая пиво мирового класса в Шотландии. В нем используется лучший органический солод и хмель, выращенные на фермах без использования химикатов.

Команда Karma Drinks имеет десятилетний опыт работы с газированными напитками, производя органические безалкогольные напитки и безалкогольные напитки Fairtrade, включая свой культовый лимонад Lemony и новейшее дополнение, лимонад Razza Raspberry.

Razza Radler, запущенный сегодня, стоит всего 2,5%. Аромат исходит от Razza Raspberry Lemonade от Karma, который наполнен натуральной малиной, органическими сицилийскими лимонами и тростниковым сахаром Fairtrade, все из которых были смешаны с лагером Black Isle Blonde.

Майк Гладвин из Black Isle Brewery сказал: «Мы любим радлеры и хотели сделать отличный радлер, но для этого нужен отличный лимонад, а это не наша специализация. К счастью, Karma Drinks неплохо разбираются в вкусных органических безалкогольных напитках, и они были рады принять в этом участие».

Менеджер по маркетингу пивоварни Эйди Фенвик добавила: «Для нас важно работать с другими органическими предприятиями, поскольку это лежит в основе всего, что мы делаем в Black Isle, поэтому Karma идеально подошла».

 

Комментировать

Последние новости