Українське пиво

В светлом эле Inspirer больше всего замечательных британских ингредиентов

Автор: Олег Пивнюк
В светлом эле Inspirer больше всего замечательных британских ингредиентов

Inspirer, версия классического британского пейл-эля от Black Sheep Brewery, представляет собой последнее пиво ограниченной серии, доступное с 4 июля

В напитке крепостью 4,3% используются лучшие британские ингредиенты, сочетающие в себе тонкий травяной аромат и освежающий цитрусовый вкус с легкой хлебной основой. Смесь ароматных британских хмелей, в том числе Whitbread Golding Variety, придает чистое горьковатое послевкусие.

Джонни Киркхэм, глава отдела продаж и маркетинга Black Sheep Brewery, сказал: «Наконец-то наступило лето, и последнее дополнение к нашему ассортименту бочкового пива появилось как нельзя кстати. Восхитительный светлый эль Inspirer станет идеальной пинтой для любого любителя пива, чтобы насладиться им под июльским солнцем.

«Этот год знаменует собой важную веху для пивоварни, поскольку мы отмечаем свое 30-летие. Пивоварня Black Sheep была построена для подачи типичного британского бочкового пива, поэтому она сочла правильным взяться за выпуск классического пейл-эля премиум-класса только в 2022 году, через 30 лет с момента нашего основания и как раз к тому, что может стать самым теплым летом в истории».

Inspirer — шестое пиво, которое будет выпущено в рамках сезонного ассортимента бочкового пива Black Sheep на 2022 год, самого большого сезонного календаря. Он следует за недавними выпусками, такими как Velo, сладкая и слегка пряная смесь цитрусовых и кориандра, и Adventurer, первый в истории пивоварни IPA Западного побережья в бочках.

Комментировать

Последние новости