Українське пиво

Пиво – любимый напиток британских фанатов регби

Автор: Олег Пивнюк
Пиво — любимый напиток британских фанатов регби

Согласно опросу, проведенному от имени Кампании за настоящий эль (CAMRA), пиво — лучший выбор среди любителей регби.

Из тех, кто смотрит регби, 42% считают пиво своим любимым напитком. Он намного опережает такие альтернативы, как сидр (14%), вино (8%), спиртные напитки (6%), безалкогольные напитки (17%) и вода (6%).

CAMRA объединяется с оператором спортивных путешествий MSG Tours — официальным туристическим агентом чемпионата мира по регби 2023 года — чтобы предложить ваучеры на спортивные путешествия на сумму 3000 фунтов стерлингов одному удачливому посетителю Великого британского пивного фестиваля на этой неделе.

Ваучеры можно будет обменять на MSG Tours и использовать для оплаты любых туристических пакетов по регби, в том числе чемпионата мира по регби Six Nations и Союза регби, включая отели, перелеты, трансферы и дополнительные услуги.

Посетители фестиваля могут принять участие в розыгрыше призов на месте, что бесплатно входит в стоимость билета.

Открывая соревнование, бывшие игроки союза регби Том Мэй и Грег Бейтман приедут на фестиваль завтра (во вторник), чтобы поговорить о пиве и спорте.

У Тома была 19-летняя карьера, в том числе два матча за сборную Англии. Проведя почти два десятилетия в профессиональном регби, теперь он является послом бренда Genius Brewing, продвигая легкое крафтовое пиво среди любителей пива, которые ищут низкокалорийный и более здоровый вариант.

Грег играл за «Дрэгонс», «Лестер Тайгерс», «Эксетер Чифс» и «Лондон Уэлш». Работая в Tigers, он основал бренд People’s Captain, целью которого является использование социальной природы крафтового пива для объединения людей. С тех пор он посвятил себя наращиванию позитива и созданию конструктивного социального воздействия на психическое здоровье Великобритании.

Кэтрин Тонри, организатор Великого британского пивного фестиваля, сказала: «Для меня настоящее удовольствие приветствовать Грега и Тома на фестивале на этой неделе, и мы рады работать с MSG Tours, чтобы предложить посетителям фестиваля эксклюзивный шанс испытать пакет спортивного путешествия, чтобы помнить.

«Это уникальная возможность для страстных поклонников регби получить билеты на самые востребованные мировые пакеты регби, и мы надеемся, что они присоединятся к нам, отмечая в своих календарях шанс выиграть грандиозный турнир. приз!»

 

Комментировать

Последние новости