Українське пиво

Американский пивовар за время пивного поста потерял 18 кило

Автор: Олег Пивнюк

Совладелец пивоварни 16 Lots в штате Кентукки Дел Холл уже в третий раз завершил «пивной пост» — с 17 февраля до Пасхи — 4 апреля — он питался только пивом и сбросил более 18 килограммов.

Три года подряд в течение Великого поста Холл пьёт только пиво, воду, травяной чай и чёрный кофе. Он употреблял от трёх до пяти бокалов пива в день, выпивая первую порцию вместо обеда и стараясь пить разные сорта, чтобы напиток не надоедал. Сбросив вес со 129 до 111 килограммов, он перешёл из размера XXXL в XL и сделал четыре новых отверстия на брючном ремне. Чтобы избежать соблазнов, Холл отказался от походов в продуктовые магазины. Сразу после поста он решил приготовить гуакамоле и запить его коктейлем «маргарита».

Холл впервые попробовал поститься на пиве в 2019 году. Тогда бывший военный сбросил около 20 килограммов и улучшил состояние здоровья — снизил давление, уровень холестерина и сахара в крови. После пивного поста он чувствовал себя отлично. В 2020 году к посту решено было добавить сбор средств. Дел сбросил 23 килограмма и собрал 10 тысяч долларов, которые перечислил в местные благотворительные организации. 

В этом году Холл во время поста решил собрать средства для баров и ресторанов, пострадавших из-за пандемии. Он собрал 12 тысяч долларов для 43 местных заведений. Холл надеется, что результат поста привлечёт больше внимания к его кампании, и он сможет собрать ещё денег, чтобы дать каждому заведению по 500 долларов в виде чаевых для сотрудников.

Комментировать

Последние новости