Українське пиво

Пятый «КазаньКрафтФест» состоится 2-3 августа

Автор: Олег Пивнюк

2 и 3 августа 2019 года в выставочном центре «Казанская Ярмарка» пройдёт пятый по счёту Казанский фестиваль крафтовой культуры. В этом году в организации задействована и Ассоциация Craft Depot. Фестиваль соберёт 5000 гостей.

С 2015 года этот крупный и яркий пивной фестиваль работает на популяризацию крафтового пивоварения и пивной культуры в России.

Организаторы фестиваля обещают участие 70 российских и зарубежных производителей пива, сидра и медовухи. Будет представлено 200 сортов напитков, а также гастромаркет с самыми разными блюдами.

Два дня на площадке фестиваля на сценах в двух павильонах будут выступать музыкальные группы, а хэдлайнерами станут «Тараканы!» и «Заточка».

Также в рамках фестиваля будет организована деловая программа – лекторий с выступлениями на разные темы и площадка для переговоров.

Организаторы приглашают к участию пивоваров и экспертов пивного рынка, желающих выступить в лектории, а также любителей пива, желающих стать волонтёрами. Заявки принимаются на почте [email protected].

Комментировать

Последние новости