Українське пиво

Институт пивоварения и дистилляции открыл курс о пивоварении

Автор: Олег Пивнюк

Британский Институт пивоварения и дистилляции (IBD) запустил курс
«Основы пивоварения» (Essentials in Brewing). Это первый для
организации онлайн-курс с мультимедийным сопровождением каждого
урока, рассчитанный на людей, чья профессиональная жизнь хоть
как-то связана с пивоварением.…

Программа рассчитана на профессионалов пивоваренной отрасли, не занимающихся производством: например, тех, кто занят в сфере продаж или маркетинге, сотрудников сектора гостеприимства и просто любителей пива.

На курсе обучающиеся получат представление о принципах пивоварения и о том, что делают их коллеги по производству — это, в свою очередь, улучшит коммуникацию внутри компании. Сотрудники HoReCa узнают больше о том, что они подают гостям, и смогут предлагать посетителям выбор и рекомендации. 

Обучение начинается с истории пивоварения и сырья, продолжается объяснением специфики брожения и заканчивается деталями упаковочного процесса. Учебные материалы состоят из видео, анимаций, интервью с пивоварами и другими профессионалами отрасли. По заявлению авторов курса, «Основы пивоварения» отличаются не только мультимедийным направлением, но и нацеленностью на самостоятельное обучение. 

После изучения материала в блоке каждый студент проверяет знания в тесте. По окончании курса они получат сертификат от IBD о подтвержденной квалификации. 

«Основы пивоварения» доступны по цене в 99 фунтов стерлингов (примерно 15 тыс. рублей). 

Комментировать

Последние новости