Українське пиво

На Локвуд-Уэй назревает праздник

Автор: Олег Пивнюк
На Локвуд-Уэй назревает праздник

Две пивоварни входят в число пяти компаний, которые собираются на вечеринку в следующие выходные в Восточном Лондоне.

Вечеринка будет отмечать завершение строительных работ, финансируемых Советом по лесному хозяйству Уолтема в поместье Локвуд-Уэй. Весь день будет звучать живая музыка, начиная от духовых и фолка и заканчивая новоорлеанским фанком. Его курирует Continental Drifts.

Все таверны Hackney, Wild Card и Renegade будут открыты, предлагая собственный выбор крафтового пива, вин, коктейлей и спиртных напитков. Выходные послужат торжественным открытием Renegade's E17 Taproom.

В каждом таверне весь день будут работать уличные торговцы едой, в том числе Fin & Flounder Oysters, Chicken & Gotchu и всплывающее окно с гамбургерами из The Leytonstone Tavern.

Мероприятие будет полностью семейным, с детскими мероприятиями, включая раскрашивание лица. Мероприятие начнется в полдень и завершится в 23:00.

Улучшения поместья, финансируемые советом, будут официально запущены с церемонии в начале дня. К ним относятся новые деревья и зелень, вывески для каждого бизнеса, стойки для велосипедов, уличные сиденья и крытые площадки.

Комментировать

Последние новости