Українське пиво

Американский производитель хмеля пришел в Европу

Автор: Олег Пивнюк

Компания Yakima Chief Hops, поставщик американского хмеля, завершила строительство современного склада в Бельгии. 

Организация подразделения в Европе позволит YCH быть ближе к клиентам и повысить качество обслуживания: потребители получат полный доступ к ассортименту продуктов компании, избегут неполадок с логистикой и сократят время доставки товара на пивоварни. «Создание распределительного центра здесь, в Европе, еще раз доказывает, что YCH должна поставлять хмель высочайшего качества напрямую своим клиентам по всему миру, — сказал Денис Гайте, управляющий директор YCH Europe. — Мы гарантируем что наш хмель, выращенный на северо-западе Америки, может теперь храниться на европейском складе и приезжать к клиентам в наилучшем состоянии».

Склад площадью 6 600 кв. м расположен в городе Мон-Сен-Гибер. Внутри разместят холодильные помещения для хранения до 8 800 поддонов хмеля, офисы, тапрум и центр для посетителей, где клиенты могут узнать о хмеле и попробовать пиво на основе продукции YCH. Компания также установила линию для упаковки хмелевых гранул в ёмкости меньшего размера, которые подойдут для домашнего или нано-пивоварения.

Объект оснастили 1800 панелями солнечных батарей, производящих 750 МВт энергии. Также на складе введут и другие экологические инициативы: переработка отходов, экономия воды и поддержание здоровьесберегающих технологий на внутренних пространствах. 

Комментировать

Последние новости