Українське пиво

Американцы протестуют из-за несуществующего парка аттракционов от New Belgium

Автор: Олег Пивнюк
Американцы протестуют из-за несуществующего парка аттракционов от New Belgium

Жители Напы выступили против строительства тематического парка аттракционов от пивоварни New Belgium. Компания заявила, что якобы готовит развлекательную площадку для взрослых в стиле IPA Voodoo Ranger.

Пользователи социальных сетей восприняли новость от New Belgium как шутку. Некоторых возмутила сама идея построить парк аттракционов в знаменитом винодельческом регионе Калифорнии. 

Сама пивоварня продолжает уверять клиентов, что Voodoo Ranger IPA Action Park вот-вот будет построен. Посетителям обещают аттракцион из пивных бочек, волновой бассейн, наполненный 500 тыс. л IPA, и огромные площадки для концертов. 

По заявлениям местных властей, New Belgium не согласовывала с ними никакие планы и не получала разрешение на строительство. Администрация округа Напа подтвердила догадку: скорее всего, это  просто рекламный ход. 

Жителям Напы это оправдание не помешало открыто выступить против идеи New Belgium. Люди несколько раз собирались на митинги, где просили пивоварню отказаться от затеи: из-за парка Напа может стать популярным местом туризма с постоянными пробками и испорченной экологической обстановкой.

Комментировать

Последние новости